Subasta piso embargado en Gipuzkoa CL SANTIAGO 2 1 IZ, VILLABONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2686001071 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€41.568,80
Auction Value
€41.568,80
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2078,44
Minimum Bid
€4156,88
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
6 abr 2026
Total Surface
101,00 m²
Usable Surface
101,00 m²

25% NUDA Propiedad DE Urbana: Departamento Numero Cuatro.- Vivienda Izquierda DE LA Planta Primera, DE LA CASA Numero DOS DE LA Calle Santiago DE Villabona. Tiene UNA Superficie UTIL DE Ciento UN Metros Cuadrados Y Limita Norte, CON LA Vivienda DE LA OTRA MANO SUR, CON LA CASA Número Veintinueve LA Calle Mayor Oeste, CON LA Calle Mayor Y POR ESTE, CON EL Aditamento. Tiene COMO Anejo UNA Participacion DE UN Quinto Indiviso EN EL Desván DE LA CASA.