Subasta piso embargado en Albacete PLAZA DE GARAJE PINTADA Y SEÑALADA CON EL NUMERO 6, DE 20,70, VILLARROBLEDO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259405 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€190.797,60
Auction Value
€190.797,60
Claimed Debt
€100.282,03
Deposit Amount
€9539,88
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
18 may 2026
Total Surface
221,70 m²
Price €/m²
€860,61/m²

Urbana, Entidad Horizontal Nº7, Vivienda TIPO C EN Planta Segunda CON Acceso Independiente Desde LAS Zonas Comunes. Integrante DEL Edificio SITO EN Villarrobledo EN Calle Nueva N74A. CON Superficie Construida DE 111 M2 Y UTIL DE 90 M2. LE Pertenece COMO Anejo Inseparable LA Plaza DE Garaje Pintada Y Señalada CON EL Numero 6, DE 20, 70 M2, SITA EN Planta BAJA. Finca Registral DEL Registro DE LA Propiedad DE Villarrobledo Nº 49155, TOMO 1625, Libro 568, Folio 56. Inscripcion Primera