Subasta piso embargado en Castellón/castelló AVENIDA DE LA LIBERTAD, 23, VINAROS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259446 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€152.145,53
Claimed Debt
€81.928,39
Deposit Amount
€7607,27
End Date
16 abr 2026

Urbana.- Finca Numero Siete.- Vivienda EN EL Tercer PISO, QUE A Efectos DE Identificacion ES LA DE LA Izquierda, Mirando A LA Fachada.