Subasta piso embargado en Araba/alava CALLE PARAGUAY NUMERO VEINTE DE, VITORIA-GASTEIZ

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-247092 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€100.100,00
Auction Value
€100.100,00
Claimed Debt
€61.468,20
Deposit Amount
€5005,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
Not available
Total Surface
182,17 m²
Price €/m²
€549,49/m²

Vivienda Derecha-izquierda TIPO "A" DE LA Primera Planta DE Pisos Correspondiente A LA CASA SITA EN LA Calle Paraguay Numero Veinte DE Vitoria-gasteiz. Ocupa UNA Superficie Construida DE 99, 92m2, Siendo LA UTIL DE 82, 25 M2. Consta DE Cocina-comedor, TRES Dormitorios Dobles, ASEO, HALL, Pasillo Y Solana. SE LE Atribuye COMO Anejo Inseparable EL Departamento Trastero O Camarote Señalado CON EL Número DOS DE LA Planta DE Entrecubiertas Correspondiente A ESTA CASA Física.