Subasta Finca rústica en Zaragoza Calle Borja, 46, 4º, 4ª, ZARAGOZA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254470 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€172.800,00
Auction Value
€172.800,00
Claimed Debt
€69.218,17
Deposit Amount
€34.560,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
16 mar 2026

Finca Registral DE Sección 13, Nº 122, Antes Finca DE Zaragoza 10 Nº 74081

Descripcion: Urbana. Número Diecisiete. PISO Cuarto Letra D, en la Cuarta Planta Alzada.

Valor DE Tasación A Efectos DE Subasta: 172. 800 Euros

Registro DE LA Propiedad Nº 4 DE Zaragoza, Inscrita al Folio 184, Tomo 2863, Libro 1329, Inscripción 3ª de Hipoteca.

Situación:

Calle Borja Nº 46, 4º, 4ª DE Zaragoza.

CRU: 50026000606252

Referencia Catastral: 4433128xm7143c0017ar

Vivenda Habitual DEL Demandado: NO