Subasta Finca rústica en Granada camino de Santa Fe, ALBOLOTE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2023-222147 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€279.992,53
Claimed Debt
€188.903,58
Deposit Amount
€13.999,63
End Date
30 abr 2026
Total Surface
102,00 m²
Price €/m²
€2745,02/m²

Haza de tierra se secano, nombrad del Rizao, término de Gabia

Grande, Ayuntamiento de Las Gabias, de cabida seis fanegas, cuatro celemines y tres cuartillos, cincuenta y siete metros cuadrados, equivalentes a tres hectáreas, un área, dos centiáreas, y treinta y seis decímetros cuadrados, que linda norte, poniente y mediodía con tierras de este caudal y al levante con el camino de Santa Fe