Subasta Nave industrial en LLEIDA CAMINO DE COGUL, CASTELLDANS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4186001859 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€8899,80
Auction Value
€7119,84
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€355,99
Minimum Bid
€711,98
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Finca rústica
End Date
Not available
Total Surface
3.250,00 m²
Price €/m²
€2,19/m²

100% Pleno Dominio. Rustica: Pieza DE Tierra, Secano, Indivisible, SITA EN Término DE Castelldans, Partida VALL DE Melons, EN EL Catastro Degollats DE Superficie, UNA Hectárea, Treinta Y UNA Áreas, Cincuenta Centiáreas. Lindante: AL Norte, Celestino Ramón SUR, Sierra Y CON Camino DE Cogul ESTE, Celestino Ramón Y Oeste, Francisco Farrán. Constituye LA Parcela 9 DEL Polígono 10, Referencia Catastral 25079a010000090000tw.

Información Adicional:

Informacion Adicional en Documentacion Anexa.