Subasta Finca rústica en TOLEDO Lugar de subasta: AV FRANCISCO AGUIRRE 164 TALAVERA DE LA REINA, DE LA REINA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-afa481609c298242 subastAI reference only
Appraisal Value
€11.288,25
Auction Value
€11.288,25
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€564,41
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
17 jun 2026
Total Surface
1.700,00 m²
Price €/m²
€6,64/m²

Pleno Dominio de una Rustica en Término de Villarejo de Montalban, Al Sitio Devaldehigüelo, de Caber Dos Hectáreas, Diecisiete Áreas y Cincuenta Cnentiáreasque Linda Norte, Herederos de Maria Antonia Manzanero y Santiago Manzanero, Sur, Eugenio Manzanero Blazquez, Este, Herederos de Maria Antonia Manzanero y Oeste, Termino de San Martin de Pusa. Parcela 13 del Poligono 2. Cru: 45005000678887.