Subasta Finca rústica en Las Palmas LA ATALAYA Y ROSITA DE DOÑ ESTEBAN, MATORRAL, EL (PUERTO DEL ROSARIO)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254114 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€8.090.000,00
Claimed Debt
€24.813.324,53
Deposit Amount
€404.500,00
End Date
18 mar 2026
Total Surface
220,17 m²
Price €/m²
€36.744,33/m²

Rustica. Trozo DE Terreno DE Donde Dicen LA Atalaya Y Rosita DE DON Esteban, EN EL Termino Municipal DE Puerto DEL Rosario. MIDE 220. 170 Metros Cuadrados.