Subasta Finca rústica en Málaga FINCA REGISTRAL 14648, FINCA REGISTRAL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253644 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€103.700,00
Deuda Reclamada
€68.272,44
Importe del depósito
€5185,00
Fecha Conclusión
18 mar 2026

FINCA REGISTRAL 14.648