Subasta Finca rústica en MURCIA AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, MURCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-dd0e7922754d subastAI reference only
Appraisal Value
€3600,00
Auction Value
€3600,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€180,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
11 feb 2026
Total Surface
425,00 m²
Price €/m²
€8,47/m²

100% del Pleno Dominio con C. Ganancial de una Finca Rustica en Fortuna (Murcia) Paraje de la Huerta, Tierra Labor Secano de Cabida 4 Areas y 25 Centiareas que Linda Al Norte, Pascual Lopez Gomariz (Parcela 338); Sur, Isabel Marco Perez (Parcela 311); Este, Helmut Horst Karl Sielisch (Parcela 306) y Miguel Vicente Moreno (Parcela 308). Es la Parcela 307 del Poligono 12. Rfa Catastral30020A012003070000Be.