Subasta Finca rústica en MURCIA AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, MURCIA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-47588c96c797 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€16.605,00
Valor Subasta
€16.605,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€830,25
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
11 feb 2026
Superficie Total
1.677,00 m²
Precio €/m²
€9,90/m²

100% del Pleno Dominio con C. Privativo de una Finca Rustica en Abaran(Murcia) Partido Cañada del Padre Santo. Tierra Secano en Almendros E Higueras, de Cabida 16 Areas, 77 Centiareas que. Linda: Norte, Rosario Carrasco Molina; Sur, Jesus Yelo Carrillo; Este, Camino de Acceso y Antonio Semitiel Rubio y Oeste, Lomas. Es la Parcela 460 del Poligono 22. Rfa Catastral 30002A022004600000Kd.