Subasta Finca rústica en Valencia PARTIDA DEL MANCEBO, ONTINYENT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001155 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€14.176,26
Auction Value
€14.176,26
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€708,81
Minimum Bid
€1417,63
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
16 mar 2026

Rustica. MIL Quinientos Noventa Y UN Metros DE Tierra Cereal Riego PIE, EN Término DE Ontinyent, Partida DEL Mancebo

Información Adicional:

SE Subasta EL 100% Pleno Dominio. Referencia Catastral: 8706409yj0080s0001ga. NO Existen Cargas. Embargo Caducado, Pendiente DE Cancelar A Favor DE LA Hacienda Pública Número DE Diligencia DE Embargo DE Bienes Inmuebles 461023344886K. NO Visitable.