Subasta Finca rústica en Partida de Mancebo PARTIDA DE MANCEBO, QUE LINDA, ONTINYENT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001151 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€9445,79
Valor Subasta
€9445,79
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€472,28
Puja Mínima
€944,58
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
16 mar 2026
Superficie Total
4.304,00 m²
Precio €/m²
€2,19/m²

Rústica. Trece Áreas Treinta Y Cuatro Centiáreas DE Tierra Cereal, Situada EN Término DE Ontinyent, Partida DE Mancebo, QUE Linda: Norte SUR, Camino ESTE Y Oeste, Camino. Referencia Catastral: 8910003yj0081s0001et.

Información Adicional:

SE Subasta EL 100% Pleno Dominio. Referencia Catastral: 8910003yj0081s0001 ET. NO Existen Cargas. Embargo Caducado, Pendiente DE Cancelar A Favor DE LA Hacienda Pública Número Diligencia DE Embargo DE Bienes Inmuebles 461023344886K. NO Visitable.