Subasta Finca rústica en Municipio de Larouco LG VALDEMÁS 0, SEADUR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R1586001141 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€11.502,00
Auction Value
€11.502,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€575,10
Minimum Bid
€1150,20
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
6 abr 2026
Total Surface
6.390,00 m²
Usable Surface
6.390,00 m²

VIÑA, HOY Matorral, AL Nombramiento DE A Legua O A Lagoa, Parajes DE Poula García Y Valdemás, EN Término DE A Portela, Municipio DE Larouco, Provincia DE Ourense, CON UNA Superficie DE SEIS MIL Trescientos Noventa Metros Cuadrados