Subasta Finca rústica en Municipio de Larouco PARAJE AL NOMBRAMIENTO DE, SEADUR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R1586001142 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€10.518,40
Valor Subasta
€10.518,40
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€525,92
Puja Mínima
€1051,84
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
6 abr 2026
Superficie Total
41,00 m²
Precio €/m²
€256,55/m²

VIÑA Secano, EN EL Paraje AL Nombramiento DE Valdepolvo, EN Término DE A Portela, Municipio DE Larouco, Provincia DE Ourense, CON UNA Superficie DE Cincuenta Y Cinco Áreas Y Treinta Y SEIS Centiáreas.