Subasta Finca urbana en Cadiz CL JACINTO BENAVENTE 15 17 2 F ALGECIRAS, ALGECIRAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-4ee67f573a1d subastAI reference only
Appraisal Value
€27.247,83
Auction Value
€27.247,83
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1362,39
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
25 mar 2026

42% del Pleno Dominio con Caracter Privativo. Urbana. Vivienda Letra F de la Segunda Planta Alta de la Casa Nº15-17 de la Calle Jacinto Benavente de Esta Ciudad. Su Estrada Esta por el Portal Nº17. Consta de Diversas Dependencias y Servicios, Balcon Terraza. Superficie de 82, 04 Dm2. Linda: Frente con Calle Jacinto Benavente; Izquierda, Vivienda Letra E de Su Misma Planta; Derecha, Vivienda Letra G de Igual Planta; Fondo, Pasillo de Distribucion. Referencia Catastral: 9725823Tf7092N0019Sg