Subasta Finca urbana en Cadiz CL PEDRERAS C/V CL PRIM 1 1 IZQ LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN, L, LA LINEA DE LA CONCEPCION

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-9345bf04b577 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€78.125,90
Valor Subasta
€34.195,50
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1709,78
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-56%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
25 mar 2026
Superficie Total
1.563,70 m²
Precio €/m²
€21,87/m²

100%Pleno Dominio con Caracter Privativo. Urbana: Tres, Vivienda Pertenece Al Bloque 1, Piso Primero Izquierda, Sita en Calle Pedreras C/V a Calle Prim, Lalinea de la Concepcion. La Superficie del Inmueble Segun Medicion Realizada de 78, 84 Metros Cuadrados, Correspondiendole 6, 71 Metros Cuadrados de Zona Comun Lo que Resulta un Total de 85, 55 Metros Cu Adrados. Tiene Acce So Desde la Parcela de Superficie 1. 478, 15 Metros Cuadrados Situada en Calle Pedreras Acalle Prim. La Participacion de Esta Vivienda Dentro de la Parce la Donde Estasituada Es de 5, 67%. La Vivienda Consta Segun Dis Tribu Cion Original de Hall de Entrada, Salon Comedor con Terraza, Cocina, Pasillo de Distribucion, Dormitorio Principal con Armario Empotrado, Dormitorios 2 con Armario Empotrado, Dormitorios 3 y Baño.