Subasta Finca urbana en Murcia AV ROSALEDA 0 -1 ARCHENA, ARCHENA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-3fb260a8d8b2 subastAI reference only
Appraisal Value
€5682,60
Auction Value
€5682,60
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€284,13
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
11 feb 2026
Total Surface
12,50 m²
Usable Surface
12,50 m²
Price €/m²
€454,61/m²

100% Pleno Dominio con C. Privativo de una Catorce Ava Parte Indivisa del Departamento Num Uno, Concretada en la Plaza de Garaje Num 14 que. Tiene una Superficie de 12, 50 M2, Sita en Archena(Murcia), Av Rosaleda S/N Planta -1. (Segun Informacion Catastral Su Rfa Es 8603401Xh4280S0031Eq y Su Localizacion Av de la Rosaleda, 2 Esc: 02 Pl:-1 Pt: 14 )