Subasta Finca urbana en Murcia AV LEVANTE 0 4º B JUMILLA, JUMILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-463ea7f4cdd8 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€52.803,43
Valor Subasta
€41.082,66
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€2054,13
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-22%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
11 feb 2026
Superficie Total
112,24 m²
Precio €/m²
€366,03/m²

100% Pleno Dominio con Caracter Privativo de una Vivienda en Av. Levante S/N Puerta B, Planta 4 de Jumilla (Murcia), con una Superficie Construida de 112, 24 M2. Linderos: Norte, Pasillo de la Escalera y con la Vivienda Tipo C de Esta Planta; Sur, Patio de Luces y con la Vivienda Tipo a de Esta Planta; Este, Con la Vivienda Tipo a de Esta Planta y con la Calle de los Fueros; Oeste, Pa-Tio de Luces, Pasillo de la Escalera y en Parte Vivienda Tipo C de Esta Planta(Segun Informacion Catastral Su Rfa Es 6099001Xh4569G0018Wf y Su Localizacion Calle Fueros, 6-4ºb )