Subasta Finca urbana en València/valencia CL JATIVA 0 -1 7 BENIFAIÓ, BENIFAIO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-637-20260521-5452 subastAI reference only
Appraisal Value
€5452,84
Auction Value
€5452,84
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€272,64
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
21 may 2026
Total Surface
30,00 m²
Usable Surface
30,00 m²

Urbana: en Cuanto a la Mitad del Pleno Dominio de Plaza de Aparcamiento Contrastero en Planta Sotano, del Edificio Sito en Calle Jativa de Benifayo. Idufir: 46005000434604.

Cuota: Dos Enteros, Treinta y Siete Centesimas por Ciento. Referencia Catastral: 1912102Yj2511S0007Go. Superficie Util: Treinta Metros, Cuatro Decimetros Cuadrados. Plaza Numero Siete con Trastero Numero Tres. Figura Inscrita en el Registro de la Propiedad de Carlet-2.