Subasta Finca urbana en Granada CL ALAMOS 37 (18211), COGOLLOS VEGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-96cc5bd30e43 subastAI reference only
Appraisal Value
€11.504,19
Auction Value
€11.504,19
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€575,21
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
12 feb 2026
Total Surface
65,00 m²
Usable Surface
65,00 m²

Idufir: 18021000372057 Urbana.- Casa Enclavada en la Calle Alamos, Número 37, Término de Cogollos Vega.- Compuesta de Planta Baja y Alta.- Superficie del Suelo, de Treinta y Ocho Metros Cuadrados, y una Superficie Total Construida de Sesenta y Cinco Metros Cuadrados. Titular de la Totalidad del Pleno Dominio con Carácter Privativo. Referencia Catastral 9055209Vg4295E0001Hi Situacion Posesoria, no Consta Primer Ciclo de Enajenacion (1ª Subasta)