Subasta Finca urbana en Jaén CL REAL 22 CAROLINA, LA, EL CENTENILLO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-329-20260430-60092 subastAI reference only
Appraisal Value
€60.092,93
Auction Value
€60.092,93
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3004,65
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
30 abr 2026

Casa Número Veintidós de la Calle Real de la Aldea de la Fernandina, Termino de la Carolina. Es de Planta Baja, con una Superficie Solar de Ciento Setenta y un Metros Cuadrados, Siendo la Superficie Construida de Sesenta y Cuatro Me-Tros Cuadrados y el Resto, Hasta Agotar la Superficie Solar, Está Destinado a Patio. Linderos: Derecha, Entrando, de Valentina Lucas Torregrosa; Izquierda, José-Antonio Ramírez Lozano; y Espalda, Parcela 34 del Polígono 26, Pago Viso, Del Ayuntamiento de la Carolina. 100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo