Subasta Finca urbana en Jaén CL ALFONSO ONCENO 18 CÓRDOBA, CORDOBA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta oportunidad consiste en una vivienda de 92 m² ubicada en Córdoba, que se subasta con un precio de salida competitivo. El activo destaca por su superficie funcional y su ubicación urbana, factores clave para cualquier inversor que busque maximizar la rentabilidad en el mercado inmobiliario actual.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€74.641,18 Valor Subasta
€32.692,08 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€1634,60Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-56%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
30 abr 2026Superficie Total
92,00 m²Superficie Útil
92,00 m²