Subasta Finca urbana en Granada CL PARAJE DEL CERRO 0, GUALCHOS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-290-20260528-104361 subastAI reference only
Appraisal Value
€104.361,23
Auction Value
€104.361,23
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5218,06
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
28 may 2026

Urbana: Numero Diez.-´Vivienda Tipo C, en Planta Primera de Viviendas, por la Fachada a Carretera de Málaga a Almería, Sito en Castell de Ferrosituada en el Paraje del Cerro, Sito en los Gualchos. Tiene una Superficie Construida de Ciento un Metros, Cuarenta y Ocho Decímetros Cuadrados y Utiles de Ochente y Dis Metros, Cinco Decímetros Cuadrados. Titular Pleno Dominio de la Totalidad Caracter Presuntamente Ganancial. Cru: 18025000285805 Referencia Catastral 8649003Vf6684H0040Bq. Situacion Posesoria, no Consta. Primer Ciclo de Enajenacion (1ª Subasta)