Subasta Finca urbana en LUGO AV RAMON FERREIRO 0 SO LUGO, LUGO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-13da1837ea33 subastAI reference only
Appraisal Value
€18.353,23
Auction Value
€18.353,23
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€917,66
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 ene 2026

Finca de Lugo Nº 108731/G177 Cru 27012001072518 Plaza de Garaje Nº 177 Sotano 3º del Edificio Situado en la Rúa Salvador de Madariaga Esquina Av de Ramon Ferreiro Sn, Parcela Dos, Dela Unidad de Actuación Cs6 de Lugo. Titularidad Maria del Mar Esteban Miñano y Manuel Corton Muinelo, 100 % Pleno Dominio con Caracter Ganancial.