Subasta Finca urbana en GRANADA CL ESTACADAS 39 2 B, MARACENA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-a8df22aa6315 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€205.348,09
Valor Subasta
€180.938,83
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€9046,94
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-12%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
12 feb 2026
Superficie Total
24,86 m²
Superficie Útil
7,58 m²
Precio €/m²
€7278,31/m²

Piso Segundo Letra B, Situado en la Segunda Planta Alta, Cuarta General, del Edificio, Sito en Maracena, Calle Estacadas Numero 39, Destinado a Vivienda. Aparcamiento Señalado con el Numero Catorce, Situado en la Planta Baja del Edificio, Ocupa una Superfiie de 17, 28M2. Trastero Señalado con el Numero Catorce, Situado en la Planta Baja del Edificio, Ocupa una Superficie de 7, 58M2. El Embargo Se Dirige Contral el Pleno Dominio de Esta Finca. Referencia Catastral 3880002Vg4138B0007Ro Situacion Posesoria, no Consta Primer Ciclo de Enajenacion (1ª Subasta)