Subasta Finca urbana en MURCIA CL PARAJE 0 ORIHUELA, ORIHUELA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-325694ac07780557 subastAI reference only
Appraisal Value
€10.323,93
Auction Value
€10.323,93
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€516,20
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
8 jul 2026

100% de Pleno Dominio. Urbana Plaza de Garaje Número Noventa y Nueve, ComerCial 99, con una Superficie Útil de Once Metros y Noventa y Tres Decímetros Cudrados 2, 75M X 4, 50M, y Construida de Doce Metros y Treinta y Siete Décimetroscuadrados, Aproximadamente, Linda según Se Accede a la Misma: Frente y Fondo, Pasillo de Acceso; Derecha, Departamento Número Correlativo Anterior; Izquierddepartamento Número Correlativo Siguiente Referencia Catastral 9931502Xh9093S0457Jm