Subasta Garaje en Madrid CL LOS NARDOS 12 E -1 34, ALCORCON

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001871 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€9042,33
Auction Value
€9042,33
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€452,11
Minimum Bid
€904,23
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
31 mar 2026
Total Surface
22,10 m²
Price €/m²
€409,16/m²

Urbana. 100% Pleno Dominio. Plaza DE Garaje Señalada CON EL Número 34 EN LA Planta Sótano DEL Edificio Situado EN LA Calle LOS Nardos Número 12, Dentro DEL Conjunto Urbanístico Denominado EL Mirador Parcela B-nueve, EN EL Término DE Alcorcón (madrid). Superficie Construida DE 22, 10 M2.

Cuota: LE Corresponde UN Coeficiente DE UN Entero Cuarenta Y SEIS Centésimas POR Ciento EN EL Total DEL Garaje Donde SE Ubica Y DE Treinta Y UNA Centésimas POR Ciento EN Relación AL Total DEL Conjunto Residencial. Referencia Catastral 1877501vk3617n0034ux

Información Adicional:

SE Ejecuta LA Anotación Letra & 8220 F& 8221 A Favor DE LA Hacienda Pública. Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.