Subasta piso embargado en Madrid PLAZA APARCAMIENTO Nº 30, MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001859 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€137.037,13
Valor Subasta
€137.037,13
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€6851,85
Puja Mínima
€13.703,71
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
30 mar 2026
Superficie Total
74,72 m²
Superficie Útil
72,00 m²
Precio €/m²
€1834,01/m²

50% Pleno Dominio. Urbana Ochenta Y DOS. Vivienda Letra M, Situada EN LA Planta Tercera, DEL Portal Señalado CON EL Número Cinco DEL Bloque UNO, DEL Conjunto Urbanístico Denominado Residencial LOS Abedules, Situado entre LOS Viales L, LO, 34 Y LL, EN LA Parcela 9. 2 DEL A. p. e. L9 LO, EN Madrid, Barrio DE Vicálvaro. ES DEL TIPO 3DA. Superficie ÚTIL 74, 72 M2 Aproximadamente. Cuota EN EL Portal AL QUE Pertenece DEL 8, 33%. EN EL Total Conjunto Urbanístico DEL O, 307%. Anejo Inseparable Cuarto Trastero Nº 167 Y Plaza Aparcamiento Nº 30.

Información Adicional:

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.

SE Ejecuta LA Anotación Letra A EN Virtud DE LA Diligencia DE Embargo Nº 282323911079Z.