Subasta Garaje en Madrid PLAZA DE GARAJE SEÑALADA CON EL NÚMERO TRES, EL COLMENAR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001314 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€6100,00
Auction Value
€6100,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€305,00
Minimum Bid
€610,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
30 mar 2026

50% Pleno Dominio. Urbana: Plaza DE Garaje Señalada CON EL Número TRES, Nivel Primera DEL Local EN EL Subsuelo DEL Edificio Número TRES DE LA Avenida DEL Ejército, EN Arganda DEL REY. MIDE ONCE Metros Cuadrados, Aproximadamente. Linda: AL Frente, Pasillo DE Acceso Derecha Entrando, Plaza Número TRES A Izquierda, LA Número DOS A Y Fondo, Calle DE Nuevo Trazado. Cuota 0, 149%. Referencia Catastral: 2515601vk6621s0086et.

Información Adicional:

Existen Cargas Que Afectan al Bien, Más Información en Imágenes Anexas.