Subasta Finca rústica en MURCIA HACIENDA CONOCIDA ANTES POR LA, CAMPILLO (LORCA)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001384 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€574.122,15
Valor Subasta
€344.473,29
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€17.223,66
Puja Mínima
€34.447,33
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-40%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
30 mar 2026
Superficie Total
7.300,97 m²
Precio €/m²
€47,18/m²

Mitad Indivisa. Rustica: UNA Parte DE Hacienda Conocida Antes POR LA Quinta DE Reverte, Radicante EN LA Diputacion DE Purias, Paraje DE FELI, Consistente EN LO Siguiente: 1º EN LA CASA Cortijo, Pequeña Quinta Parte DE LA ERA DE Trillar MIES, DEL Horno DE Cocer PAN Y DEL POZO DE AGUA VIVA, QUE Lindan POR Todos SUS Vientos CON Tierras DE ESTE Caudal 2º UN Trozo DE Tierra DE Secano DE Labor Y Monte CON Varios Arboles, SU Cabida 32 Hectareas, 73 Areas, 97 Decimetros Cuadrados. Referencia Catastral: 1212901xg2621c0001li.

Información Adicional:

Existe Derecho DE Retracto. SE Ejecutan LAS Anotaciones & 8220 B, D& 8221 A Favor DE LA Hacienda Pública. Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.