Subasta Finca rústica en Barcelona PLAZA DE PARKING número CIENTO VEINTISEIS, en la planta sótano, LA FLORIDA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253272 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€9375,00
Claimed Debt
€6499,43
Deposit Amount
€468,75
End Date
17 nov 2025

URBANA.- SUBENTIDAD NÚMERO CIENTO VEINTISEIS DE LA

COMUNIDAD.- PLAZA DE PARKING número CIENTO VEINTISEIS, en la planta sótano

del Conjunto Urbanístico denominado Plan Parcial de «Can Folguera», sito en Santa

Perpètua de Mogoda, en la calle Pablo Ruiz Picasso, números catorce al cuarenta y

dos, correspondiéndole al parking el número doce