Subasta Finca rústica en Illes Balears CALLE PINTOR VIVES LLULL, BLOQUE A, 1º PUERTA 2ª, ESQUINA A CALLE CIUDADELA, MAO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253281 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€87.499,32
Deuda Reclamada
€22.268,51
Importe del depósito
€4374,97
Fecha Conclusión
17 nov 2025

FINCA REGISTRAL: NUDA PROPIEDAD DE LA MITAD INDIVISA de la Finca 12020, inscrita al Tomo 1620, libro 525, folio 67 del Registro de la propiedad de Mahón.