Subasta Local comercial en Madrid CALLE DE REYES MAGOS Y OTRO ACCESO POR EL PORTAL DE LAS CASAS NUEVE Y ONCE DE LA AVENIDA DEL MEDITERRÁNEO, MADRID

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R2886001089 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€19.950,00
Auction Value
€19.950,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€997,50
Minimum Bid
€1995,00
Bid Increment
€500,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
25 may 2026

Participación Indivisa DEL 1, 55% DEL Local EN Planta DE Segundo Sótano, DE LA CASA EN Madrid, Calle DE Reyes Magos Número Veintiuno, CON UN Acceso POR Rampa CON Entrada POR LA Calle DE Reyes Magos Y OTRO Acceso POR EL Portal DE LAS Casas Nueve Y ONCE DE LA Avenida DEL Mediterráneo. Tiene UNA Superficie Construida DE MIL Doscientos Sesenta Y Cuatro Metros Treinta Y DOS Decímetros Cuadrados. LE Corresponde UNA Cuota DE Participación EN EL Valor Total DEL Inmueble DE ONCE Enteros Sesenta Y OCHO Milésimas POR Ciento. Dicha Participación Indivisa DEL 1, 55%, Junto CON LA Misma Participación DE LA Finca 804 TR, SE Concreta EN LA Utilización DE LA Plaza DE Aparcamiento Señalada CON EL Número Dieciocho-a.

Información Adicional:

LA Participacion Indivisa DE LA Finca Registral N 806, Junto CON Igual Participacion Indivisa DE LA Finca Registral N 804 SE Concreta EN LA Utilizacion DE LA Plaza DE Aparcamiento N 18. SE Ejecutan Anotaciones A Y B DE Ambas Fincas Registrales EN Virtud DE Diligencias DE Embargo N 282423927012X, 282423864125M, 282423301007L Y 282423240163X.