Subasta Garaje en Barcelona Plaza de aparcamiento número 19, en la planta sótano -2, VILANOVA I LA GELTRU

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261227 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€50.560,00
Auction Value
€50.560,00
Claimed Debt
€49.868,12
Deposit Amount
€2528,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
Not available

Plaza de aparcamiento número 19, en la planta sótano -2,

del edificio sito en Vilanova i la Geltrú, calle Almirall Colón número 11, esquina a la Rambla Principal y Calle dels Escolapis