Subasta Vivienda en Almería URBANIZACIÓN CASA ALTA, HUERCAL DE ALMERÍA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261244 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€238.256,20
Deuda Reclamada
€129.023,81
Importe del depósito
€11.912,81
Superficie Total
70,00 m²
Precio €/m²
€3403,66/m²

Vivienda DE Protección Oficial, DE Edificio DE Cuatro Plantas EN LA Urbanización " CASA Alta" DE Húercal DE Almería DE 70 M2 Útiles