Subasta Local comercial en Barcelona finca urbana sita en esta ciudad, calle Nuestra Señora del Port, BARCELONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257253 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€84.430,92
Claimed Debt
€24.043,51
Deposit Amount
€4221,54
End Date
18 mar 2026
Total Surface
24,00 m²
Usable Surface
24,00 m²

"UNIDAD NUMERO CUATRO.- PLANTA BAJA.- LOCAL COMERCIAL NUMERO UNO.- Parte de la finca urbana sita en esta ciudad, calle Nuestra Señora del Port 389-395. Ocupa una superficie útil de veinticuatro metros, cuarenta y seis decímetros cuadrados. Barcelona 08038