Subasta piso embargado en GRANADA calle Baza, sin número de, MURTAS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257063 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€153.042,00
Deuda Reclamada
€35.772,92
Importe del depósito
€7652,10
Fecha Conclusión
18 mar 2026

FINCA N° 8. 544, inscrita al Tomo 686, folio 82

URBANA: En el pueblo de Murtas, calle Baza, sin número de

demarcación, una casa de tres cuerpos de alzada, con varias habitaciones en cada uno de ellos, sobre una extensión aproximada de doscientos cincuenta metros cuadrados, pisando algunos pisos de esta casa y habitaciones de ella, sobre fincas de algunos de los colindantes.