Subasta Garaje en Madrid CARRETERA VICÁLVARO A ESTACIÓN O ¿DONNELL, Nº 2, BLOQUE 1, PLANTA 4, PUERTA M, MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-251646 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€103.695,93
Claimed Debt
€142.204,14
Deposit Amount
€5184,79
End Date
24 oct 2025

LOCAL INDUSTRIAL en Carretera de Vicálvaro a Estación de O Donnel nº2, Bloque 1, planta 4ª, puerta M, al sitio de la Zarza en Madrid, Sección primera de Vicálvaro. Le corresponde como anejos las plazas de garaje 124 y 125