Subasta Finca urbana en BARCELONA carrer Girona num, PIERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251672 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€290.250,00
Deuda Reclamada
€166.037,78
Importe del depósito
€14.512,50
Fecha Conclusión
23 oct 2025
Superficie Total
87,48 m²
Superficie Útil
91,00 m²
Precio €/m²
€3317,90/m²

Finca URBANA.- DEPARTAMENTO NÚMERO SEIS. VIVIENDA, situada en la planta

segunda, puerta segunda, del edificio sito en Piera, carrer Girona num. 77, de Piera

tiene una superficie construida de OCHENTA Y SIETE METROS Y CUARENTA Y

OCHO DECÍMETROS CUADRADOS y una superficie útil interior de SETENTA Y

CUATRO METROS Y DIECISIETE DECÍMETROS CUADRADOS y dos balcones de un

METRO Y DIECISIETE DECÍMETROS CUADRADOS cada uno.