Subasta Local comercial en Madrid AV OLÍMPICA 18 1 00 3, MOSTOLES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R2886001096 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€64.685,00
Auction Value
€64.685,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3234,25
Minimum Bid
€6468,50
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
25 may 2026
Total Surface
95,01 m²
Price €/m²
€680,82/m²

50% Pleno Dominio. Urbana: Uno-tres.- Local Comercial L-tres. Situado EN LA Planta BAJA DEL Edificio O Bloque Nº 80 EN LA Parcela 63-B DEL Polígono 13, HOY Avenida Olímpica Nº 18, EN Móstoles. ES Diáfano. MIDE: 95, 01 M2 Construidos. Linda: POR SU Frente, Mirando Desde LA Avenida Olímpica, CON EL Local Comercial L-uno Y CON EL Local Comercial L-cuatro Y Hueco DE Ascensor POR LA Derecha Entrando Y POR LA Izquierda, CON Terrenos Propios DE LA Finca Y POR EL Fondo, CON Dichos Terrenos Y Solar Nº 79.

Cuota: 2, 66%. Calificada DE Protección Oficial DE Promoción Privada Según Cédula Expedida EL DÍA 13 DE Julio DE 1983 Relativa AL Expediente 28-1-8081/81, POR EL Plazo DE 30 AÑOS. Referencia Catastral: 5048806vk2654n0003sx

Información Adicional:

Diligencias de Embargo Ejecutadas: - 282423380142B, Anotado con Letra A en Fecha 24-10-2024. - 282523381031M, Anotado con Letra B en Fecha 05-03-2025. - 282523656166Z, Anotado con Letra C en Fecha 06-09-2025cargas Que Afectan al Bien: Existe Mas Informacion en Imagenes-anexo