Subasta Local comercial en Barrio de la Rondilla URBANIZACION Y FONDO CUARTO BICICLETAS Y URBANIZACION INTERIOR, VALLADOLID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001902 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€77.943,00
Auction Value
€77.943,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3897,15
Minimum Bid
€7794,30
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
29 abr 2026
Total Surface
75,05 m²
Usable Surface
75,05 m²
Price €/m²
€1038,55/m²

100% Pleno Dominio. urbana Nº57. Local Comercial Señalado CON EL Numero UNO DE Locales, EN LA Planta BAJA DE LA Edificacion EN Valladolid, Barrio DE LA Rondilla, Dentro DEL PLAN Parcial Denominado Ribera DE Castilla, HOY Calles Cardenal Torquemada Nº51, 53 Y 55, Plaza DE LA Ribera DE Castilla Nº1, 2, 3 Y 4, Calle Pinta Nº 6, 4 Y 2, Y Calle LA NIÑA Nº 4 Y 2. Tiene UNA Superficie UTIL DE 75, 05 M2. Linda AL Frente Calle Cardenal Torquemada Y Cuarto Bicicletas, Derecha Local Nº2, Izquierda Portal Nº1 Cuarto DE Bicicletas Y Acceso Urbanizacion Y Fondo Cuarto Bicicletas Y Urbanizacion Interior.

Información Adicional:

SE Enajena EN Virtud DE Ejecución DE LA Hipoteca 585/2010 CON Inscripción Registral 4ª DE 03-05-2010 A Favor DE LA AEAT.

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.