Subasta Garaje en Madrid CL LINARES 6 -1 24, CERCEDILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001912 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€8179,97
Valor Subasta
€8179,97
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€408,99
Puja Mínima
€817,99
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
29 abr 2026
Superficie Total
2,55 m²
Superficie Útil
55,00 m²
Precio €/m²
€3207,83/m²

100% Pleno Dominio. Urbana: Garaje Calle Linares Número: 14. Planta: GAR. Portal: 4. Parking: 24. Superficie ÚTIL 2, 55 M2.

Cuota: 0, 22%. Número DE Orden: 42. Linderos: Frente, VIA Interior DE Circulacion POR Donde Tiene Acceso. Derecha, Planta DE Garaje 23. Izquierda, Subsuelo Fachada Finca Colindante. Fondo, ZONA Comun. Descripcion: Situada EN Planta Garaje Primer Subnivel. REF. Catastral: 0704303vl1100n0042pi. Sujeta A LOS Estatutos/normas DE Comunidad

Información Adicional:

SE Ejecuta LA Diligencia 282423599137T Anotada CON LA Letra F.

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN & 8220 Imágenesanexo& 8221