Subasta Finca urbana en Araba/álava calle ARRIBITARTE, AGURAIN

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259921 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€24.488,53
Claimed Debt
€159.420,62
Deposit Amount
€1224,42
End Date
4 may 2026

1/3 de la finca URBANA. NUMERO DIECINUEVE. NAVE denominada DIECINUEVE situada al Sur, del edificio destinado a INDUSTRIALDEA, sito en el Polígono Industrial de LITUTXIPI, sin número de policía por el momento, en el pueblo y Ayuntamiento de SALVATIERRA, hoy esta señalada con el número DOS B de la calle ARRIBITARTE

Información adicional:

Finca nº 8605 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Vitoria-Gasteiz.