Subasta piso embargado en Valencia/valència calle Joaquín Navarro nº 21 hoy número 25, VALENCIA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta oportunidad inmobiliaria consiste en una vivienda de 67 m² situada en la calle Joaquín Navarro de Valencia, ubicada en una tercera planta. El inmueble presenta una distribución funcional de tres habitaciones y estancias principales, lo que lo sitúa como un activo con potencial de rentabilidad si se gestiona adecuadamente.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€117.946,00 Valor Subasta
€117.946,00 Deuda Reclamada
€106.258,34 Importe del depósito
€5897,30Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
5 may 2026Superficie Total
67,00 m²Superficie Útil
67,00 m² Precio €/m²
€1760,39/m²