Subasta 165 Lectores DE Tarjeta CARD Reader Scr916 en MADRID , MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R2886002005 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€18.493,31
Auction Value
€18.493,31
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1849,33
Minimum Bid
€1849,33
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Otros bienes y derechos
End Date
25 may 2026

Partes Y Accesorios PARA Pc. 165 Lectores DE Tarjetas CARD Reader Scr916. LA Mercancía SE Compone DE DOS Bultos. CAJA UNO: Contiene 90 Lectores DE Tarjetas CARD Reader Scr916 EN UNA CAJA DE Dimensiones 30 44 30. CAJA DOS: Contiene 75 Lectores DE Tarjetas CARD Reader Scr916 EN UNA CAJA DE Dimensiones 30 44 30.

Información Adicional:

SE Ejecuta LA Diligencia NUM. 282423564034H