Subasta Otros bienes en Cantabria CL CALVO SOTELO 27 ; 39002 SANTANDER, SANTANDER

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R3986001019 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€16.209,68
Auction Value
€16.209,68
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€810,48
Minimum Bid
€1620,97
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Otros bienes
End Date
25 may 2026
Total Surface
16,00 m²
Usable Surface
16,00 m²

Urbana. Número Cincuenta Y Nueve. Plaza DE Garaje O Aparcamiento Cerrada Situada EN LA Planta DE Sotano, DEL Conjunto Urbanistico EN LA Villa Y Ayuntamiento DE NOJA, Situado EN LA Confluencia DE LAS Calles LA Cabaña Numero TRES Y LA Calle LA Tranquilla Numero SEIS, Denominado Residencial Portal DE Pedroso. Señalada CON EL Numero Cincuenta Y Nueve. Tiene UNA Superficie DE Dieciseis Metros Cuadrados. Linda: Norte Y Oeste, MURO DE Contencion SUR Garaje Sesenta Y ESTE, Pasillo DE Acceso Y Maniobra.

Información Adicional:

LA Diligencia DE Embargo QUE SE Ejecuta ES LA Numero 391523302691K (anotacion DE Embargo Letra A DE 01-04-2015, Prorrogada POR LAS Letras B y C.