Subasta Garaje en Cantabria AV LIBERTAD (DE LA) 9 1 1 87, SANTA CRUZ DE BEZANA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se presenta una oportunidad para adquirir una plaza de garaje de 14,85 m² ubicada en la urbanización Porticadas de Mompía, en Santa Cruz de Bezana, Cantabria. Este activo destaca por su situación registral libre de cargas, lo cual aporta una seguridad jurídica fundamental para cualquier perfil inversor.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€8050,81 Valor Subasta
€8050,81 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€402,54Puja Mínima
€805,08Tramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Garaje Fecha Conclusión
25 may 2026Superficie Total
14,85 m² Precio €/m²
€542,14/m²