Subasta Solar en Barcelona CALLE PUIG DE LES BECASSES, LLAGOSTERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0886001513 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€88.235,29
Auction Value
€52.941,17
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2647,05
Minimum Bid
€5294,12
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Solar
End Date
9 dic 2025
Total Surface
684,83 m²
Price €/m²
€77,31/m²

Urbana: Pieza DE Tierra DE Forma Irregular, SITA EN EL Término Municipal DE Llagostera, Urbanización FONT BONA. LA Superficie ES DE 684, 83m2. Constituye LA Parcela Número Dieciséis DE LA Manzana E. Limita: AL Norte, CON Parcela Número Treinta Y UNO DE LA Manzana E AL SUR, CON Parcela Número Catorce DE LA Manzana E AL ESTE, CON Calle PUIG DE LES Becasses Y AL Oeste, CON Parcela Número Treinta Y Siete DE LA Manzana E Y ZONA Número 10018 Destinada A ZONA DE Equipamientos. Procedencia: Segregación DE LA Agrupación Instrumental, Inscrita EN EL TOMO 4007, Libro 258 DE Llagostera, Folio 97, Finca 9. 240, Inscripción 1ª, QUE ES LA Extensa DEL Proyecto DE Reparcelación FONT BONA DE Llagostera. Coeficiente EN LOS Gastos DE Urbanización: 0'22785